MOUSTIERS - Fabrique de Ferrat

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Quatre assiettes à bord festonné à décor polychrome de bouquets de fleurs, tiges fleuries sur l'aile et filet pourpre sur le bord. XVIIIème siècle. Diam. : 24 cm.