MONTEREAU (Leboeuf et Thibault).

Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
Rare suite de 11 assiettes en faïence fine à décor polychrome imprimé de scènes de chasse. Début du XIXième siècle, marquées. Diam : 22 cm