Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Assiette de forme contournée à décor polychrome au centre d'instruments de musique, et d'un panier fleuri, et sur l'aile de fleurettes et de roses. Fin du XVIIIème s.. D. 22 ,5 cm. Petits éclats en bordure.