ROUEN (MALICORNE ?)

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
ROUEN (MALICORNE ?)
Grand plat ovale à bord contourné à décor polychrome de deux chinois près d'une haie le L. d'une rivière sur une terrasse ornée d'une pagode et d'arbustes fleuris. XIXème s. L. 52,3 cm.