DIVERS :

Lot 194
Estimation :
700 - 800 EUR
DIVERS :
Deux lions assis sur leurs pattes arrière formant pendant en terre vernissée. Ils reposent sur des socles. H. 23cm. L. 20 cm. Manques d'émail et petites restaurations aux queues.