MIDI

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 580EUR
MIDI
Paire de pots à crème couverts à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise des couvercles en forme de fruit et feuillage, filet bleu sur les bords. XVIIIème s. H. 8 cm. Petits éclats.