LES ISLETTES

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
LES ISLETTES
Assiette à bordure contournée à décor patronymique portant l'inscription "J Raoul" dans un encadrement formé de guirlandes de roses. Premier quart du XIXème s. D. 23 cm. Deux égrenures.