BAYEUX

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
BAYEUX
Vase de forme balustre à décor polychrome d'une famille chinoise sur des rochers percés fleuris. Filets or sur les bords. XIXème s. H. 21,5 cm. Usures d'or.