TURIN

Lot 470
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TURIN
Beau Plat rond à bord contourné à décor polychrome de deux Chinois entourés d'animaux fantastiques dans un paysage fleuri. Fabrique de Rossetti. XVIIIème s. D. 36 cm. Restauration.