LOT en argent comprenant : un pendentif ovale... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 50EUR
LOT en argent comprenant : un pendentif ovale serti de pierres de synthèse blanches. Travail français, une broche "noeud". Tiffany & Co - Poids brut : 24 gr On y joint un lot de bijoux "fantaisie", montre bracelet à mouvement mécanique, trois broches, médailles, pendentifs, bracelet jonc... Certains sertis de turquoises cabochons, grenats et pierres fausses (accidents et manques)