LOT de deux pendentifs, l'un en jaspe brun,... - Lot 5 - Pescheteau-Badin

Lot 5
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 20EUR
LOT de deux pendentifs, l'un en jaspe brun, l'autre en améthyste taillée figurant des carlins (accidents), les bélières en or jaune. Poids brut : 15 gr