MONTRE de dame à clé en or jaune, mouvement... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
MONTRE de dame à clé en or jaune, mouvement à cylindre, double cuvette en cuivre, le fond gravé d'un écusson à décor de fleurs. (usures au cadran) Travail français du XIXème siècle. Poids brut : 26 gr