PETIT MÉDAILLON ouvrant de forme ovale émaillé... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
PETIT MÉDAILLON ouvrant de forme ovale émaillé bleu turquoise à décor de rinceaux gravés. (petits accidents à l'émail). Travail français du XIXème siècle. Poids brut : 4 gr