BROCHE pendentif quadrilobée en or jaune... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
120 - 170 EUR
Result : 250EUR
BROCHE pendentif quadrilobée en or jaune sertie d'une turquoise cabochon ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne et taillés en roses. (manque un diamant). XIXème siècle Poids brut : 5 gr