MÉDAILLON ouvrant de forme ovale en or jaune... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
130 - 170 EUR
MÉDAILLON ouvrant de forme ovale en or jaune serti sur ses deux faces d'un cabochon de malachite et renfermant un daguerreotype. Poids brut : 10 gr