COLLIER "tube" en fil d'or gris tressé, supportant... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 1 350EUR
COLLIER "tube" en fil d'or gris tressé, supportant six pampilles en or de deux tons ornée de diamants jaunes et saphirs ovales facettés sertis clos. (Sans attestation gemmologique quant à la coloration des diamants). (Bosses). Poids brut : 90 gr. Longueur : 48 cm.