BAGUE de forme ovale et ajourée en or jaune... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
2300 - 2700 EUR
Result : 2 400EUR
BAGUE de forme ovale et ajourée en or jaune sertie d'un diamant très légèrement demi-taille dans un entourage de saphirs ronds facettés. (égrenures aux saphirs). MELLERIO signée et numérotée. Poids brut : 4 gr Tour de doigt : 50