BAGUE "rosace" en or gris sertie de diamants... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
2700 - 3500 EUR
Result : 2 300EUR
BAGUE "rosace" en or gris sertie de diamants ronds, dont un plus important demi-taille, dans un entourage de forme "jupe", serti de diamants baguettes. (petits chocs aux diamants baguettes). Poids brut : 14 gr Tour de doigt : 59.5