BAGUE en or gris sertie d'une émeraude rectangulaire... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
7500 - 8500 EUR
BAGUE en or gris sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre deux diamants triangles. Travail français. Poids de l'émeraude : 3.70 ct Poids brut : 5 gr