BAGUE godronnée en or jaune ornée d'un saphir... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
BAGUE godronnée en or jaune ornée d'un saphir ovale facetté serti clos. Travail italien. Porte le poinçon étranger de la Maison CHAUMET. Poids brut : 8 gr Tour de doigt : 50