BROCHE "rosace" en or rose et argent ajourés... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
BROCHE "rosace" en or rose et argent ajourés à décor de rinceaux, sertie d'un diamant principal de taille ancienne. Travail français du XIXème siècle. Poids brut : 11 gr