PENDENTIF "fleurs" en argent et or rose serti... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
PENDENTIF "fleurs" en argent et or rose serti de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre, et petits diamants taillés en roses. La bélière ouvrante. (Transformations d'un élément du XIXème siècle). Poids brut : 7 gr