BROCHE stylisant une fleur en fils d'or jaune,... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 550EUR
BROCHE stylisant une fleur en fils d'or jaune, le centre bombé pavé de sept rubis ronds facettés entre trois diamants de taille ancienne sertis sur platine. Travail français vers 1945. Poids brut : 22 gr