PENDENTIF "pompon" à pampilles en or jaune... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 000EUR
PENDENTIF "pompon" à pampilles en or jaune tressé, serti de brillants et turquoises cabochons. Signé BOUCHERON, vers 1960. Poids brut : 47 gr. Hauteur : 65 mm.