BROCHE "arlequin" en or jaune émaillé noir... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
BROCHE "arlequin" en or jaune émaillé noir et vert plique à jour. (accidents à l'émail) Porte le poinçon de la maison STERLE, vers 1965 Poids brut : 19 gr Hauteur : 54 mm