BRACELET souple en or jaune, à décor de vannerie,... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
BRACELET souple en or jaune, à décor de vannerie, le centre orné d'un motif "croisillon" serti de diamants de taille brillant en chute. Poids brut : 63 g Longueur : 18.5 cm