BROCHE ajourée en or jaune amati et poli... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 800EUR
BROCHE ajourée en or jaune amati et poli stylisant une fleur à décor géométrique. CHAUMET signée et porte le poinçon de joaillier vers 1965. Poids brut : 28 gr Hauteur : 59 mm (légère oxydation)