BROCHE "Flamme" en or jaune et platine gravé,... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Result : 2 200EUR
BROCHE "Flamme" en or jaune et platine gravé, amati et uni, la partie haute sertie d'une émeraude ovale facettée dans un entourage de diamants de taille ancienne. CHAUMET, signée et porte le poinçon de joaillier vers 1970. Poids brut : 21 gr Hauteur : 74 mm