BRACELET rigide articulé en or jaune, serti... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
1300 - 1800 EUR
BRACELET rigide articulé en or jaune, serti d'une ligne de rubis ronds cabochons entre deux lignes de diamants de taille ancienne en chute. Poids brut : 41 gr.