PENDENTIF de forme ovale en or jaune, serti... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
230 - 300 EUR
Result : 280EUR
PENDENTIF de forme ovale en or jaune, serti d'un camée agate "profil de femme" dans un entourage à décor de cordelettes. Travail français. Poids brut: 24 gr Hauteur : 50 mm