PENDENTIF ovale en or jaune ceinturé de demi-perles,... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
PENDENTIF ovale en or jaune ceinturé de demi-perles, présentant au centre une miniature ovale sur ivoire "buste de jeune femme" signée A. QUANTIN. XIXeme siècle Hauteur : 47 mm Poids brut : 26 gr