BROCHE ajourée en or jaune gravé émaillé... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
BROCHE ajourée en or jaune gravé émaillé bleu, sertie de petits diamants de taille ancienne. (Petits accidents, manques à l'émail). Vers 1850. Poids brut : 15 gr. Longueur : 52 mm.