BOÎTE de forme rectangulaire arrondie en... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 350EUR
BOÎTE de forme rectangulaire arrondie en or jaune entièrement gravée de rinceaux feuillagés, le fond à décor de damier. XIXème siècle Poids : 62 gr Longueur : 72 mm - largeur : 37 mm