ELEMENT DE COLLIER ou de bracelet en argent... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 700EUR
ELEMENT DE COLLIER ou de bracelet en argent orné d'une émeraude cabochon dans un entourage ajouré serti de diamants de taille ancienne ou taillés en roses. (le système rapporté en métal). Poids brut : 11 gr