BAGUE en platine sertie d'un diamant coussin... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant coussin de taille ancienne dans un entourage de diamants et rubis navettes alternés. Porte le poinçon de la Maison CHAUMET Poids brut : 7 gr Tour de doigt : 51