ENSEMBLE DE DEUX BRACELETS articulés pouvant... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
10000 - 13000 EUR
Result : 13 000EUR
ENSEMBLE DE DEUX BRACELETS articulés pouvant former collier en platine et or gris ajourés à motifs "volute" sertis de diamants de taille brillant. Poids brut : 93 gr Longueur des bracelets : 17 et 17.5 cm