TABATIÈRE rectangulaire en argent décorée... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
TABATIÈRE rectangulaire en argent décorée de feuillages et gravée d'un envoi sous le couvercle. Travail anglais de Birmingham d'époque Victoria. Poids brut : 75 gr