LONG FLACON en verre vert doublé d'argent... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
100 - 120 EUR
LONG FLACON en verre vert doublé d'argent ajouré et feuillagé. (petits accidents à la monture d'argent). Travail anglais de Birmingham du XIXème siècle. Longueur : 22 cm