FLACON à sels, en verre blanc à décor de... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
300 - 500 EUR
FLACON à sels, en verre blanc à décor de quartefeuilles, le bouchon en or jaune gravé d'un monogramme. TIFFANY & Co. Poids brut : 97 gr.