CIBOIRE en argent ciselé de feuillages, palmes,... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 530EUR
CIBOIRE en argent ciselé de feuillages, palmes, pampres et roseaux. Travail français du XIXème siècle. Poids : 494 gr Hauteur : 27 cm