DEUX CUILLERS décoratives en argent ciselé... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 30EUR
DEUX CUILLERS décoratives en argent ciselé dans le style du XVIIème siècle. Travail des Pays Bas. Poids : 109 gr