Petite miniature ovale sur carton "Buste... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Petite miniature ovale sur carton "Buste d'homme", probablement école anglaise du XVIIIème siècle. Petits accidents. Dans un cadre en laiton. H. 38 mm