BRACELET articulé en or gris, serti de quinze... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 900EUR
BRACELET articulé en or gris, serti de quinze saphirs ovales facettés et diamants de taille brillant. Travail étranger. Poids brut : 30 gr. Longueur : 18 cm.