BRACELET ruban articulé, en platine ajouré... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 4 500EUR
BRACELET ruban articulé, en platine ajouré de quadrillages et serti de diamants principalement demi-taille dont dix plus importants. Vers 1935. (Porte une signature indéterminée : ART.ON.RIG). Poids brut : 23 gr.