Hugh WEISS (1925-2007)

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Hugh WEISS (1925-2007)
La mise à l'eau, 1995. Acrylique sur toile, signée et datée au bas. Titrée, contresignée et datée 12.95 au dos. 35 cm de diamètre.