PORTRAIT DU DUC DE JOINVILLE (?) d'après... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
PORTRAIT DU DUC DE JOINVILLE (?) d'après Winterhalter. Lithographie de Léon Noël. 44 x 39cm. Epreuve sur chine appliqué sur vélin, avant la lettre. Légères rousseurs. Bords tendus, petit accident dans le bord droit.