JAPON.

Lot 34
Estimation :
350 - 400 EUR
JAPON.
Plat octogonal à décor bleu, rouge et or dit Imari de tiges fleuries. Fin du XVIIIè siècle, début du XIXè siècle. D. 24 cm.