MEISSEN.

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
MEISSEN.
Deux statuettes d'un jeune garçon et d'une jeune fille jardiniers. Marquées aux épées croisées en bleu. Vers 1770. L'un surdécoré. Petits éclats et éclat recollé au chapeau noir.