BERLIN.

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BERLIN.
Deux statuettes d'enfant en tenue de guerriers, casques sur la tête. XIXè siècle. H. 13 cm. Manque une main et éclats.