SCEAUX.

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
SCEAUX.
Pot à pommade cylindrique couvert, le couvercle en forme de dôme, à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries. Marqué : S.X. en creux. XVIIIè siècle. H. 9,5 cm. Trois petits éclats.